Юрий Дружинин

А вы в курсе что до 2025 года всем россиянам собираются в руку вшить идентификационные чипы ?

между большим и указательным пальцем .. чип размером с рисовое зёрнышко

Ви
Виталя

Бородатая новость, хакеры уже готовятся.

Екатерина

Пусть сначала себе в скудоумные бестолковки вошьют чипы с мозгами.

Алена Чекмарева

расчет рабов на первый второй начался?

Sweet Kitty

Конечно, и не стал дожидаться своей очереди, пошел вчера и вживил.

Стас Кор

Чип будет в руке, а блок питания в рюкзаке.

Саша Макаров

И это правильно.

Ирина Лагутина

ссылку на источник пожалуйста

Григорий Костин

Ссылку в студию.

Сергей Троскин

Россиян паспортами обеспечить не могут 🙂 плату берут за "корки"....какие нафиг чипы? если только бабло под это дело попилить, потом руками развести дескать маленькие же, потерялись....

Павел Мальков

вообще-то собирались вшивать в зад (слишком не-"нанотехнологичный" ЧИП пока получается у Сколковцев)

Светлана Дзуцева

А мозги 95% не планируется раздать?

Роман Бриленко

Пусть вшивают.. Чтоб не терялись

Святослав Агафонов

а в в чём проблема, люди не будут исчезать без следа, все трупы будут быстро опознаны