Денис Димитриев

а правда что уже подписан приказ до 2025 года поставить чип в тело каждого россиянина?

Александртатьян

И высосать кровь из каждого третьего младенца....

Андрей

В порядке экперимента, "прочипируют" сначала только женщин. Если никто не помрёт, возьмутся за, типо, мужиков...

Димон Быков

А он уже поставлен. Тлько не в тело, а в паспорт. Посмотрите на просвет фтографию в своём россиском паспорте.

Ар
Аревик)))

Не слышал про такое

Кн
Кнопочка

Да.. . ты не поверишь, это все придумали Единая Россия! )))

Настюшка Карпова

От куда ты это взял? Нет конечно!

Ек
Екатерина

У нас правительство не знает что будет через 3 года, не то что до 2025г.