Стиночка Ахмедуллаева

Как, по-вашему, правительство планирует осуществлять план чипизации, подписанный минэздравом к 2025 году?

Л*
Лена *******

брехня все это, не будет у нас в стране такого еще оочень долго) ) возможно только на добровольной основе.

Ольга Терон

Должны, чтобы не расстраивать своих хозяев.
Хотя может даже и это наше правительство сделать по нормальному не сможет, я был бы только рад...

Анастасия

Будут отлавливать...