Николай Мартынов

слышали про приказ призидента о чипирование всех до 2025 года! какое ваше мнение об этом

Колян

вообще то это есть нарушение прав человека
--а в россии права человека никогда не соблюдались

Ан
Антон

пастух должен знать свое стадо...

Марат

Он м_удак конечно, но приказа такого не давал. У него вообще нет никаких приказов. Только указы...

Ga
Galka

Это что? стукачи на руси перевелись? или осведомителям платить надоело.

Ан
Анаст

Дайте ссылку почитать приказ

Рё
Рёрјсџ

в сшп это уже давно практикуется (пока что добровольно) у нас я такого приказа не слышал, не видел. а когда это случится, считайте это меткой дьявола, без которой не продать, ни купить.. и ждите апокалипсис

Дм
Дмитрий

Ой, теперь и тебя сосчитают...