Рамиль

Хочу слышать ваше мнение!!!

Вчера ко мне на биологии подошел препод, и скачал что я буду участвовать в городской олимпиаде.. . В группе тех, у кого 5 -ки только трое, и один из них я. . Сам я не хочу участвовать, т. к биологию не очень люблю, да и тем более знаю только материал за 9 класс. У нас сейчас как раз 14 дней каникулы, а она сказала что нужно учить книги за 9, 10 и 11 класс, итого я подсчитал, около 600 страниц + более 150 терминов.. . Мне просто не хочется убивать свои каникулы на этот бред, мне биология не пригодится.... а отношения с преподом тоже не хочется портить, она обо мне хорошего мнения.. . Помогите, я вот думал соврать что мы уезжаем в другой город, больше ничего в голову не приходит. .

Юра Крутелев

лучше не врать. Прямо и честно скажите, что хотели бы отдохнуть в каникулы. Что, в принципе участвовать согласны, но хороший результат не гарантируете. Нет ничего лучше откровенного и честноого разговора. Преподы тоже люди.