Елена Матвеева

А вы знаете или слышали эту группу? Вот лично ваше мнение?

Честно говоря я люблю что-то из шансона о жизни, попса.... но их стиль меня поразил, точнее снача оттолкнул, а потом втянулась в сам ритм. Правда эту хрень все равно не закачаю в телефон)) )

DIE ANTWOORD

Андрей Ткачев

да пидарастическая группа. Очень необычная в стиле. Но эти чертики это пздц.
Думаю еслиб ты разбиралась в англ сленге, ты б не стала ее слушать вообще.