Егор Трушкин

Ну объясните мне как беременность планируют? ? И что, осуществляются планы- забеременели в день и час по плану?

Св
Светлана

Это не сложно. Просто не заниматься сексом, пока ребёнка не собираешься иметь.

Дашутка

планировать-значит осознанно идти на этот шаг, сдавать анализы и т. д. Конечно день и час запланировать невозможно! ну если это не ЭКО)) ) но все же иметь в планах беременность это вполне нормально

Виктория

Нуууууууууууууу некоторые.... прям так сурьёзно планируют, всех врачей обходят, обследования.... только это к сожалению не гарантирует рождение здорового малыша. И как ни странно, именно у этих пар часто бывают проблемы

Ксюнька

Человек предполагает..

Юл
Юлия

расскажу тебе как мы с женой планировали все беременности.

итак. поженились.

и с первой брачной ночи "трахались" (можно я так это буду называть, мне так больше нравится и понтнее будет) пока не забеременела. все ок. беременность роды. пауза, потом презеративы какое-то время. потом комбинированные оральные контрацептивы.

прошло около 2-х лет с момента рождения. прекратили пить комбинированные оральные контрацептивы. где-то через полгода после этого запланированный залет.

все по второму кругу.

на третий круг пришлось достаточно долго поработать. 1,5 года незащищенного секса только дали результат. а я уже начал волноваться.

вот так планируют беременность.

По
Полина

Я не только забеременела по плану, но и родила в нужный мне день))

Ан
Анастасия

Планирование беременности не означает забеременеть в определенный день или час. Это означает предварительную консультацию с врачом, чтобы выявить возможные проблемы со здоровьем в этом плане или другие обстоятельства. А не так, что залетела, а потом оказывается у вас матка такая секая, вам для начала надо было обследоваться у врача. Вот как-то так 😉

Catherine

Первый раз я не то что планировала, просто решили с мужем, что хотим ребенка и перестали предохраняться. Щас раздумаю над вторым.. . Щас "планировать" буду капитальней. Так как возраст уже и болячек куча. Прежде чем начать делать его сперва по врачам пройдусь и оздоровлю организм (витаминов попью).

Алла

А моя знакомая планировала скорпиона девочку, считали да просчитались! На пару дней раньше воды отошли, вот вам и весы получились!

Realist

Да, так и планировали. За 3 месяца до зачатия прошли обследование, подлечили болячки и забеременели в назначенный месяц и день.
И так оба раза. =))

Таня

если б я планировала ...у меня б вообще не было ни одного ребенка, а так двое. . сын и лапочка дочка..

Айгерим

да блин не понимаю как они не понимают, что здоровье ребенка в будущем зависит от течения беременности и исхода родов

Олька

Не, серьезно планируют, еще как... ) Вот у меня есть приятельница, она больная на гороскопах. Приспичило ей родить Стрельца. Отсчитала месяцы положенные и вперед...) ) Стрелец и родился, как заказывали... .

А самый запланированный ребенок - это у меня. Зачат в гинекологическом кресле под руководством дохтура...))

Ма
Марина

Все просто: если я НЕ предохраняюсь - значит, планирую беременность. Не бухаю, не ем лекарства. Если НЕ планирую - то 100% ная контрацепция! А тем более если это не брак, а так...

Алина

Я тут вообще прозреваю, оказывается, при планировании ещё таблетки пьют и воду специальную!)) ) О как!)

Светлана

Мы с мужем сходили к врачу, сдали анализы, пили витамины. Я хотела забеременеть так, чтобы родить летом-начале осени. В первый же месяц получилось, поэтому пока планы осуществляются.

Наталья

планировать беременность- это как-то слишком уж самонадеянно. хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах. мне кажется, самый верный способ- положиться на случай, получится- хорошо, нет- ещё попробуем. вот таким образом я и стала пузаном, причём практически сразу же после начала проб=)

На
Наталья

Беременность вещь неожиданная, либо не ждали, либо устали ждать, а планируют детей в абортариях-отрывают им ручки ножки

Дарья

ну с мужем решили-хотим сына и перестали предохранятся. .
вот и все)

Виктория

А то! Каждую секунду вымеряют! Выделяхи нюхают, спермов пересчитывают, расположение луны и солнца отслеживают.. .

Вот у меня они сами решили зачатся, вот взяли и решили так... и зачались, сами собой... вот.

Ан
Аннушка

Главное - найти подходящего отца и бросить курить и пить, остальное - воля Божья)

Realist

аха, некоторые и знак зодиака планируют

Татьяна

Перестают пользоваться предохраняющими средствами. День и час врядли, но год и квартал вполне реально.

Таня

однозначно... мои родители запланировали ещё в 74 году сына и родили.... метод уже тогда печатался профессором польским.... родился и второй сын по тому же способу.... я второго сына планировала однозначно, хотя просчиталась, получилась дочь ...ну а многим своим знакомым высчитывала кто родится или как сделать мальчика или девочку и так оно и было ...могу и метод бросить и сайт где об этом пишут....

Ан
Анна

Планируют, значит ОСОЗНАННО, перестают предохраняться.. . в эото период ес-но стараются вести более здоровый образ жизни и если заболел к примеру, то с лекарствами много аккуратнее, потому как может быть уже и бер-ть.
а уже когда ребенок получится и какого пола дело десятое, главное пара уже к этому факту готова и ожидает.