Беременность и роды

А если я всю беременность проходила легко (и в плане здоровья и в плане самочувствия),то значит и роды будут легкие?

Или я зря булки расслабила?))
Svetlana Urikh
к сожалению, не значит) у меня в принципе так и было, а вот подругу мама носила так, а рожала тяжело
но я вам желаю, чтоб у вас как у меня было)
Наталья Плахова
Лучший ответ
Увы, совсем не значит.
В моём случае нет... Беременность лёгкая.. роды-экстренное КС....
Ни чего это не значит. Состояние беременной и роды разные вещи.
Очень легко я отходила. А место не-отошло, руками выдирали. Но нечего страшного, немножко потерпела и все
Да все будет нормально
Марина Турк
по-моему это не взаимосвязано
вполне возможно, у меня обе беременности были легкие и роды такие же
Aida Nurbaeva
НЕТ!!! !

Это вообще не показатель! В роддоме иногда меняется все в считанные минуты, а вы сейчас прогнозы хотите строить!

У каждого все индивидуально!
не факт
Лёгких вам родов!
Nadira Smetova
это еще ничего не значит. все равно что думать, что если беременность протекала хорошо, значит у Вас родится гений.... эх...
моя беременность была далека от идеала... отмучалась 9 месяцев, но родила очень быстро и легко.
у соседки беременность протекала легко, но роды были очень тяжёлые
Это по разному) Как повезет. Я летала всю беременность) и родила за 3 часа - 4 кг ни одного разрыва, весила сама 55 кг
не значит. у меня беременность тяжелая была, родила за 6 часов очень даже легко. будем надеяться, что вам повезет! Удачи!
к сожалению это ничего не значит, я всю беременность пархала, в бассейн, сауну и т. д. . ходила, но роды были долгие и тяжелые