Ок
Оксана

Какие документы понадобить при въезде в тадкистан и какие бедет необходимо заполнять на границе

Юлия Лысенко

Россиянам - загранпаспорт
Иностранцам, пребывающим на территорию Таджикистана, необходимо зарегистрироваться в МВД по месту пребывания в речение 3 рабочих дней с смомента въезда на территорию Республики. Лицам, проживащим в гостиницах и пансионах, регистрацию оформляет администрация гостиницы.

Нас по этому поводу мурыжили на выезде, когда мы там в автомобильном туре были - нигде не проживали, всё транзитом и в палатках или в гостевых домах у местных. Надо где-то на въезде за небольшую денюшку у кого то из местных "прописаться"