Полина Фролова

Какой город вам нравится больше Чаньчунь или Харбин?

Ан
Анастасия

С целью посмотреть и пошопиться - лучше Харбин. С целью зубы отремонтировать - Хуньчунь. Чаньчунь - это просто областной центр (центр провинции Цзилинь).

Lipo Gevorgyan

немногие на западе знают про Чаньчунь или Хей-хэ, например. Мне китай надоел, хочу на запад, но финансов не хватает 🙂 ааа, сравнить могу только хей-хэ и харбин. лучше Байдахэ!

Душа Мега

Мухосранск.

Сергей Родин

остров хайнянь. весь

Алена Колесникова

Чернобыль и Припять

Ирусик Кижапкина

Хунькань больше нравится