Воспитание детей
Где лучше жить в квартире или таунхаусе? Намного ли дороже жить в таунхаусе?
Лучше жить в своем доме на собственном участке земли. Чем отличаются в этом плане от городской квартиры - разве быть может отдельным входом от соседа через стенку.
В России в квартире выгодно, а в нормальной стране в доме или таунхаусе...
в доме отдельном деревянном со своей баней
В коттедже ты не зависишь от шумных соседей и частично от ебаного ЖКХ
дом
самое главное найти хорошего так сказать, прораба, что строил действительно уже много. вам останется только - принеси то, унеси это, иди ...не мешай работать. так построил я свой дом.
Таунхаус, по сути своей, является той же квартирой, только за городом и, как правило, двухэтажной. То есть, за стенкой у вас все равно будут жить соседи.
таунхаус
Содержать квартиру в таунхаусе намного дешевле, чем индивидуальный дом.
Вопрос в количестве денег и наличии свободного времени.
Лучше всего на свете это когда тебя дома ждет любящая жена и дети, а заработать на коттедж и таунхаус ты пообещай жене когда-нибудь потом ...она поймет
Дом с участком.
Владелец коттеджа на 100% самостоятелен в организации участка. При желании вы пристроите к дому террасу, зимний сад, мастерскую без согласия посторонних лиц.
Лучше всего на свете это когда тебя дома ждет любящая жена и дети, а заработать на коттедж и таунхаус ты пообещай жене когда-нибудь потом ...она поймет
Таунхаус - это дома разных хозяев с общей стенкой между ними. Из перечисленного - самое бюджетное.
Я думаю, дом.
Вопрос в количестве денег и наличии свободного времени.
Коттедж...
Похожие вопросы
- Хотели бы вы жить в квартире, если над вами и сбоку живут семьи с маленькими детьми?
- 18-летняя внучка живет в квартире с бабушкой...((((
- А Вы бы оставили свою 17 летнюю дочь одну жить в квартире на полгода ? Родители живут на даче ...
- Как делать прививку к труду сыну если живем в квартире, обязанностей кроме выносить мусор нет. Боюсь вырастет лодырем.
- а где вы хотели бы жить в квартире или в своем доме .почему
- как дочь отговорить не идти жить на квартиру????
- Ребенку 1г.2мес., расскажите, кто как думает: почему нельзя малышу жить в квартире в привитым кастрированным котом????
- о чем думают семьи,которые живут в квартире без шумоизоляции,когда рожают детей?бедные соседи вынуждены каждый день слуш
- хотим продать квартиру и купить пол дома и жить на дровах ваше мнение как там в дер домах жизнь
- Помогите пожалуйста: муж хочет второго ребенка, я хочу выйти на работу, живем на квартире, своей нет, никто не помогает....