Камилла Кязимли

здравствуйте завтро, то есть 12 апреля как все знают состоится марафон беговой в харькове! я

здравствуйте завтро, то есть 12 апреля как все знают состоится марафон беговой в харькове! я бы хотела узнать а откуда до куда нужно бежать какая дистанцыя? очень надо знать!

Бахтияр

Все не знают. Я впервые слышу.

Максим Вертипрахов

не знаю-куда вы там собрались завтро бежать)) )
скорее всего дистанция будет от Харькова до Воронежа

устроит марафончикъ?))

Александр Ермишко

Дистанция, если не ошибаюсь, 42 км. Откуда до куда я не знаю.