На
Наталья

завтра 12 апреля... я помню тот день 1961 года.. я училась в первом классе..

запечатлен на века..

Юлия Прохорова

а я бросил пить в этот день... 15 лет назад...

Светлана Созонова

во праздник то был, да ?

Masud Barati

уже сегодня! поздравляю с днем космонавтики! спасибо что помните!!

Maral Iskandarova

Изучение космоса не нужно.

Ольга Аймадинова

поздравляю. а меня память подводит, я не помню что было вчера.

Алёна Колесникова

И в чём вопрос?

Ли
Лидия

а у меня родилась тёща, правда не в этом году. и отец в первый, и единственный раз, выпил одеколон. 12.04.1961,учась в профтехучилище.

Макс M@razm

поздравляю!!