Мария Капусткина

помогите ответить плз

Когда я играю в баскетбол на улице при температуре 5 градусов то я прыгаю не так высоко как в зале. Кольца одинаковые. это из за того что на улице я не могу разогреться или как

Ирина Крошкина

Ну, смотря в чём играете. В 5 градусов теплее, чем в зале, следовательно одежда в зале легче, чем на улице. Т. е. вам может быть тяжело именно из - за верхней одежды.