Gevorg Azatyan

Подскажите, что можно сделать с внешностью, постоянно все одинаково, аж надоело :с

Наталия Шамрова

покрась волосы, купи линзы, начни краситься, поменяй полностью имидж, будь яркой и не стесняйся=))))

Надежда Левина

Очки поменяйте и все будет по-новому. А лучше несколько разных оправ купить.

Евгений Ильянов

Да ты просто серая мышь, тебе надо кардинально меняться.

Ма
Марина

ВОЛОСЫ НЕ КРАСЬ ДУРА!
Купи линзы:)

Ек
Екатерина

Обратитесь в стилисту (можно бесплатно спросить):

Елена Пилипак

косая челка тебе будет к лицу, яркая помада для губ и слой прозрачного блеска сверху - будут красивые блики. тушь тебе не нужна, ресницы и так красивые. тени лучше с переходом - от телесного до пурупурного к краям глаз. румяна не используй, образ и так яркий, а пудра тебе ни к чему, у тебя красивый бледный оттенок кожи. оправу очков тоже можно взять пурпурную, мне кажется этот цвет будет тебе очень к лицу.

Алсу Исхакова

Сделай стрижку каскад с косой челкой. Купи другую оправу. только волосы не крась. Попроси в парикмахерской сделать правильную форму бровей. Удачи: -)