Эдуард Жульков

Подскажите, как изменить лицо и внешность, что бы не узнать

С помощью накладок, макияжа или еще как можно, что бы видно было, что другой человек. Даже из мужского в женский пол. Сколько будет стоить услуги такого гримера или сколько примерно стоят накладки. Подскажите пожалуйста

Нужно на один раз. Разыграть знакомого. Но так, что бы не узнал лицо

И хочется более конкретных и серьезных ответов, что бы были полезны

Алла

а вам зачем

Ibrahim Khalilov

Пластические операции 100-300 тыс. руб

Ж*
Женя **

как Филин

Ольга Москвитина

вас стоит бояться

Сергей Скобелинг

напяль парик и даже этого будет достаточно чтобы не узнать

Алена

Зроби операцію