L.
Luk@ ...

мудрит флешка, месяц после покупки, могу ли заменить?

Вера

меняю флешки как зубочистки

Кириллиус Фамилия

неудастся, слишком сложно доказать, что глюки появились по вине производителя, а не в результата неправильной эксплуатации....

Денис Рябчиков

Флешка относится к технически сложному электронному изделию и не может быть возвращена, если она исправна не подошла по какой-либо причине. тут уже магазин волен решать, принимать назад или нет (особенно если упаковка повреждена, и, соответственно, товарный вид нарушен.
Подробнее: http://joosy.ru/questions/506858

Миша Гавриков

Смотря какая флешка. Kingston в последнее время даёт пожизненную гарантию. Но тебе придётся доказать что она неисправна.