Сергей Киселев

Как сдать электронную книгу по гарантии спустя 9 месяцев с момента покупки.

Гарантия год. Прошло 9 месяцев. Отдала книгу в гарантийную службу, которая выдала акт о том, что дефект устранить невозможно, нет запасных частей. Повреждена плата. Соответственно, направляюсь в магазин товар возвращать и расторгать ДКП (обмен никак не подходит, потому как это уже вторая книга той же фирмы, которую мне поменяли на предыдущую с тем же дефектом). Сам вопрос: чехол погрызла собака. Могут ли потребовать приобрести новый?

А если потребуют, правомерно ли?

Администратор Доктор

Да, конечно можете. В любом случае вам должны компенсировать издержки за некачественный продукт

Катя Попова

могут, но врядли.

Ольга Ким

нахерачь из