Stasnislav Haustov

Можно ли сдать планшетник спустя 2 недели после покупки?

Планшетнику двух недель нет, а мы уже в нем разочаровались. Хотели, чтоб он помогал мне в учебе и работе, но это просто игрушка. Нетбук наверное гораздо эффективней в этом. Планшетник заказывали в интернет магазине связной, содрали защитные пленки, закачали кучу разных программ. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс его сдать или обменять на нэтбук? Хотели, чтоб он помогал мне в учебе и работе, но это просто игрушка. Нетбук наверное гораздо эффективней в этом. Планшетник заказывали в интернет магазине связной, содрали защитные пленки, закачали кучу разных программ. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс его сдать или обменять на нэтбук?

Алёна Иванова

нету у вас шансов!

Marina

ну так звякните

Ярослав Воронков

Это всё зависит от политики "Связного".
Перезадайте свой вопрос в разделе "Юридическая консультация".

Дмитрий

по моему 10 дней дается
позвоните и узнайте