Галина Майорова

Можно ли сдать монитор обратно в магазин, если при покупке не угадал с размером монитора? Чек о покупке имеется.

брал в эльдорадо монитор один день назад и маленько прогадал с разрешением и размером монитора. Оказался великоват.
Можно ли поменять монитор, на монитор меньшей диагонали?
Товарный чек и накладная сохранились. Коробка тоже.
Монитор новый.
Единственное - не угадал с размером.

Милонега Силицкая

В течении 2 недель, но там есть какие - то ограничения на сложную технику.

Леонид

впринцире да

Игорь Гапоненко

В теории можно обменять товар, даже если он вам не понравился, но часто это не распространяется на сложную электронику. Звоните в службу защиты потребителей (или как она там называется) , уточните информацию.

Co
Constantin

по закону в течении 14 суток запросто, только не любят они возвраты нужно подойти к этому грамотно