Альфа Призрак

"Покупка" планшета и возврат в течении 2-ух недель, если не понравится

Хочу для себя решить, нужен ли мне планшет, а для этого "купить", попользоваться 2 недели и сдать, если не понравится. Наш закон ведь это позволяет, по крайней мере на бумаге, но понятное дело что такой поворот событий не на руку продавцам и соответственно вопрос - какие козни может устроить магазин в ответ на попытку обменять на деньги обратно устройство в течении первых двух недель, если никаких царапин и повреждений упаковки я не причиню?

Сергей Верба

Смотря где купишь. В том же днс это позволительно, а с шарашками всякими, я бы не связывался, т. к. даже если скажут что можно и обманут, ты все равно не пойдешь в суд

Ольга Барахова

С высокоточной продукцией, такое не прокатит!

Станислав Батвиловский

если и получится сделать возврат то только в том случае если на планшете не будет не малейшего следа использования, сохранен товарный вид, заводская упаковка, не будет программных следов использования и прочее

Вадим Царев

купили планшет он через 2 недели сломался был на гарантии сдали в сервис центр и ждали 45 дней -50 дней потом подучили акт и сделали возврат планшета и сказали что это первое разрешение на возврат а как вернуть просто так !!!