Ирина Михальчук

Насколько вам важен морально-нравственный портрет человека, его сущность, его нутро ? (вн. ) ?

Ну к примеру, человек лично против вас ничего не имеет, давно общаетесь, не раз предлагал и оказывал вам помощь в ситуациях когда она требовалась, однако наряду с этим вы то и дело узнаете о нем, от уважаемых людей (не балоболов) , что где-то этот человек "кинул на бабки" вполне порядочного человека, в каком-ресторане спёр пепьльницу, флиртовал с чужой женой/мужем находясь в гостях и т. д и т. п. - станете ли с ним общаться зная и будучи уверенным на все сто, что все вышеназванное чистая правда ?

Здравствуйте )

Руслан Акбулатов

Ну, если всех, кто спирает пепельницы, только за это называть людьми...

Sergey Borschev

Никогда не делаю выводы на основе чьих то слов, даже 100%х. Если человек в общении со мной, не дал повода судить о нем негативно, то я и не буду плохо о нем думать. Кстати, чаще бывает наоборот.... Окружающие хвалят, нарадоваться не могут, приписывают кучу достоинств, а при близком общении выясняется, что человек этот- гавно редкосное, по всем человеческим критериям, просто пыль в глаза пускать умеет...