Людмила Порубова

Верите ли вы в то что сейчас не спите читая эти буквы?

Есть 4 типа осознанности. Осознанность это степень понимания человека о том где он прибывает и что с ним. 4 степень это спящие. Это большинство людей населения людей. Можно сказать что практически все эту жизнь воспринимают как реальность. Если вам говорят обратное это никак не сочетается с вашим миропонимание. Вы либо поднимаете на смех либо жестко отвергаете сказанное. 3я степень это те кто предполагают что жизнь возможно является не совсем тем кем обычно все представляют. Они как все но что то у них в голове вертится. А что они и понять не могут. 2я степень это те кто понимает что жизнь есть ни что иное как сон. И судя по всему этот сон не первый и не последний. Умирая мы забываем свой сон или эту нашу жизнь и возрождаемся в новом сне. И так до бесконечности. Но в глубине души все таки такие доводы противоречат миропониманию. Тем более что все окружающие не разделяют такую точку зрения. И наконец 1я степень. Человек полностью осознан. Он вспомнил кто он на самом деле. Он понял что жизнь это всего лишь очередной сон. Не жизнь вся такая сложная подчиняющаяся строгим физическим законам а сон которым можно управлять. Например взмахнуть руками и оказаться в воздухе. Для всех это невозможно ведь в реальности нельзя вытворять такое! А у него получается потому что он понимает что реальности никакой нету это всего лишь очередной сон. Чувствуете как я затронул ваше подсознание? Что то ощущаете но не до конца правда? Просто иногда просыпайтесь немного в этой жизни. Смотрите все сверху а не участвуйте внутри. Вы не в жизни а в сновидение хотите ли вы того или нет. Верите ли в это или нет это не важно. Да и не буду я нечего доказывать просто информация к размышлению. Я думаю что библейский герой как Иисус был на самом деле. Он понимал что жизнь это всего лишь вуаль значимости и важности вещей которые окутали ваши глаза сейчас например. Он понимал что можно управлять своим сновидением. Можно творить чудеса. Был такой человек. На базе этого построили религии. Изначально была правда о нем. Но она быстро начинала обрастать новыми нелепыми выдумками еще при его жизни. Потом все это переросло в книги. И все более и более обрастали авторами... писать еще много можно но думаю хватит. Основное то что хотел передать написал...

Александра Бугай

Не жалко время потраченное на написание данного текста? У меня такие рассуждения в детстве были, но с годами я отказалась от этой теории. Жизнь - это иллюзия, реальности других Миров, частица меньше мгновения в вечном потоке бесконечных Вселенных..

Екатерина Краева

афтар, меньше кури и смотри фильмов типа матрица 🙂 жизнь прекрасна!!!

Сергей Евсин

Скучно. Осознание - около, за границей сознания. Это именно процесс, в отличии от сознания (соединённого знания) . Есть ещё познание - процесс осмысления поверхности знания (поверх знания)

Маня Киула

а зачем жить во сне? надо проснуться наконец и забыть сны и то что в них можно или нельзя делать