Борька Богдан

чем можно заразиться читая?

Владимир Карагез

Раком ушной полости кишки образной флоры пяточного сухожилия!!!

Ан
Анюта

Смотря что читать. В некоторых случаях возможно заражение интеллектом, в других полным разжижением мозгов.

Azamat Ablakulov

Это смотря что будешь читать, не всякая книга истину несёт. Я к примеру современные книги вообще не читаю, читаю только 13-18 веков. Просто потому что всякая отморозь эти книги не затрагивает. Я сейчас говорю, о таких авторах как (Блаватская, Рерих, Ледбитер, Крайон. Шри матаджи. Ошо, Стрельниковы всякие, да это отморозь. Хоть некоторые и пишут о любви, но на самом деле это не правда. У ошо к примеру есть книга 7 центров жизненной силы, ну так вот она лживая -там нет истины. Там есть фишка что любовь это это самая мощная сила,... нет самая мощная сила это чистый разум без эмоций. Таких примеров миллионы каждый приводить не буду.

Елена Цой

Дурацкими мыслями

Слава Дмитриев

духом писавшего, которым проникнута книга читавшего..)

Eduardu Pueero

Бывает, что проблемами написавшего.. . или его миропониманием...