Олеся Ильина

Меня сегодня.. Муза посетила (не помню уж какая) немного посидела и ушла.. вот зараза???

Оля

Вы рога вовремя надели 😛

Альберт

Может это был Муз? )

Олеся

"Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, -Во мне заряд нетворческого зла: Меня сегодня Муза посетила, Немного посидела и ушла! " -
при цитировании Высоцкого ссылка на автора обязательна. А то не солидно как-то. Плагиатом попахивает.. .

Ан
Анна

Это она по поручению профсоюза приходила.. . есть у них там такие обязанности...))