Ма
Марина

Почему зараза к заразе не пристает?

Светлана Николаева

Потому, что место уже занято.

На
Наталья

Боятся заразится друг другом:))

Михаил Малютин

ну как тебе объяснить например генерал ругается с маршалом и всю таки они друг друга непристают ааааааааааа ха хах а

Яна

Еще КАК пристает. Вспоминай биологию: наездник и тля.; -)))

Tonny

Наверно хитрая Мать- Природа знала, что если создать из двух зараз симбиоз, то это будет её же самоуничтожение. Вот и сделала их в основе однополюсными. Хотя такая гадость как спид ( Синдром приобретённого иммунного дефицита ) со всякой заразой дружит.

Юл
Юля

потому что они однотипны а в природе всё устроено так что бы противоположности привлекали друг друга )

Андрей Мясо

Согласен с Данилом Дубининым - все так и есть.

Дина

Дисбаланс. А все в мире стремится к гармонии.

Св
Светлана

Если зараза гламурная, то ище как пристает!

Андрей Михеев

ага..) )

- Споры сибирской язвы наблюдали ученые Новосимбирской эпидемиологической лаборатории при Минздраве России. По наблюдениям ученых бациллы спорили, стоит ли им связываться с Россией, где, как известно, зараза к заразе не пристает.