Денис Краснослободцев

Чуть не убился, трактор сломал . А начальник молчит зараза.. . Почему?

Он запрещал мне туда ездить, я не послушал поехал, на крутом подьеме скорость вылетила в самом конце подъема . Тормаза плохое не удержали . У меня с зади в телеге 2 балона, один с пропаном, другой с кислородом. Я как полетел вниз сметая все на своем пути . Чуть чуть сломал мостик (скорее железный трап) в конце полета .Застрял на этом мостике одним колесом почти касаясь речку. Ели вытащили....

Павел

За физический ущерб в рабочее время его натянут. Когда зарастет выставит на деньги. Надо иметь справки о лечении . И быть готовым. Лучше посоветоваться с независимым юристом.

Виктория

рад наверное что не убился. Или на оборот