Михаил Печаткин

Если человек переболел один раз православием, выздоровил . То больше он не может им заразиться?

На
Наталья

Возможен рецидив, индуцируемый.

Евгения

Может однако вирус опасный..

Кореянка

если увлекается вредными привычка--оно как мистическое мышление, не тренируется мозгом, не закаляется наукой.. то канешно может заболеть опять.

Нина

Если из этой клоаки сумел выбраться, то уж совсем полный идиот захочет вернуться!

Юл
Юлия

Я так думаю.. если человек.... чем то переболел.... то у него уже есть иммунитет.... От такой и на подобии... болезней.... если он конечно... четко понял и осознавал.... что с ним случилось....

Gulizar

бывает! Но лечится быстрее!

Роман

Однозначно нет, но ведь бывших друзей жалко, хочеться их из болота этого вытянуть, но понимаешь что тщетно, пока сам человек не начнет думать своей головой.

Ви
Виталий

Рецидив ПГМ бывает очень редко.