Ирина Коржнева

Можно ли заразиться ветрянкой от человека, который только что ею переболел, если он недолечился?

Дереник Ягутян

можно заразиться...

Настя Малыгина

Если ты не болела раньше, то заразишься.

Менянезавут Самаприхожу

Если вы ни разу не болели ветрянкой, то вы можете ею заболеть, если болели то у вас выработался иммунитет, и вы не можете повторно заболеть ветрянкой.

Игорь Игоревич

если ты не болела то можешь и заболеть!

Юрий Бабкин

Больной заразен за 2 дня до появления сыпи и неделю, после появления первого элемента. Заразиться может только не болевший человек. Удачи.