Алена Новикова

Есть ли что-то христианское в православии?

Самат

Ничего. Христа там нет. Там есть раскрашенные гробы, которые внутри полны гнили. Это - священники.

Ол
Ольга

истинно верующий соблюдает весь законы и заповеди Бога и Иисуса Христа, не имеет значение с какой конфессии находится верующий

Drkhair

Только в Православии и есть

Тимур

Мощи, иконы, много чего ...

Ев
Евгения

да только в православии малость христианского и осталось остальные конфессии давно уж вконец сдулись