Wladimir

От того что мне не нравится что со мной происходит-я хочу напиться, почему этого делать нельзя? Уже не в первый раз пью

чтобы забыться пью, но это не выход .Как боль в душе сублимировать и понять ее причины?

Ее Е

поздравляю - великое осознание)
кто сказал, что нельзя?)) ) все можно в меру, только у всего есть последствия.

Хочешь сублимировать боль? а зачем? ее станет больше от этого.

Разделяй ее - вот ты, а вот она, выгоняй ее из себя и заменяй хорошим.

Займись интересным тебе делом или гуляй больше, на рыбалку например ездить можно) быть одному с природой, слушать соловья, смотреть на красивый закат, на рябь по воде..

Турдукулов Медетбек

нельзя делать потому что это не выход .. Ноя то тоже понимаю, но делаю наоборот

Dima Maksimov

пей лучше утром Святой водички. Через довольно быстрое время станет легче, проверено. А что происходит-то?

Лина Галкина

Ищи почему плохо на душе. Один раз выбила из колеи очень пьяная женщина, мне не сделала ничего плохого. О пить самой речи не шло, просто вылилось в депрессию и нежелание с кем либо общаться.

Ж. К

Причины... слабость и лень ((( Хотя возможно просто не время... .
"Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.

@ Мать Тереза" Удачи Вам!)

Рекман Ирина

Ответил в твой почтовый ящик.

Viorel Evdokimov

Причина в мыслях. Спиртное это анастезия. Переборщишь с анастезией станешь наркоманом)) ) или алкашом)))) . Очень точное выражение забыться)))) ) По сути ты пытаешься сбить ход своих внутренних рассуждений путем алкоголической перезагрузки))))) . есть более мягкие способы)))) и более эффективные так как не ввергают человека из одного тупика в другой)))) . Ответь себе кто думает в тебе все те мысли, которые в конечном итоге приводят тебя к тому, что бы думать о том что бы забыть о чем думаешь?)))) ) Все в тебе и ты всегда это знаешь ))))) Просто притворяешься )))) что не знаешь ))))Мысли заводят в тупик временами и не дают увидеть очевидное.)))

Гена Пролит

В течении 6 - ти дней покупай по бутылке и с чувством разбивай где нибудь попробуй может быть сработает и приговаривай при этом вот скотина, я потратил (а) на тебя деньги сволочь.