Марина Удовенко

Как думаете знатоки Canon 1100 d и обектив 70-250, подойдёт для неплохих снимков?? (на проффи не расчитываю,.. дорого)))

Юлия

Покупай.. . Учись.. И будут нормальные снимки.

Рустам Качинкин

А ЧТО ЭТО ЗА ОБЪЕКТИВ 70-250? Кто производитель?
на вашем кропе это будет 80-400 - птичек поснимать можно, девушек на пляжу, гонки с 10-го ряда F1 (если объектив шустрый) . А для повседневной съёмки вам больше подойдёт CANON EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM (http://www.foto.ru/canon_ef-s_17-85mm_f_4-5,6_is_usm.html) или CANON EF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 IS (http://www.foto.ru/canon_ef-s_18-200.html)
Но первый значительно лучше.

Снято им:

Сайт www.dp-photo.ru закрыт.

Дмитрий Винчестер

этот обьектив будет лучше кита. при умелом использовании норм фотки будут

Роман Семененко

Подойдёт, широкоугольник нужно будет докупать для пейзажей например.

Ангелина Комбарова

конечно.. неплохие снимки можно сделать и на дырку от консервной банки

Рашид Алиев

подойдет, если подойти с умом)

Ольга Андрианова

Подойдёт если есть китовый

Александра Большакова

чтобы на любой зеркалке получать неплохие снимки прежде всего нужны знания, самый хороший инструмент бесполезен, если не уметь им пользоваться....

Al
Alexey

Дмитрий Потапов прав по поводу объектива. 55-250 это телеобъектив, если его берете то обязательно проверьте чтобы на нем была маркировка IS - стабилизатор изображения. Иначе дальнофокусным объективом много фоток будут смазаны на длинном конце.
Кроме того вы НЕ СМОЖЕТЕ снимать этим объективом в помещении, просто будете упираться в стенку, т. к. ваш объектив рассчитан на съемку с более менее больших расстояний.

Объектив что вы указали обычно используется вторым после китового 18-55мм - им можно удобно в помещении снимать. Если будете брать китовый то обязательно берите с IS - более поздняя версия и с улучшенной оптической схемой.

Конечно лучше всего будет взять стекло что вам Дмитрий Потапов порекомендовал CANON EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM (http://www.foto.ru/canon_ef-s_17-85mm_f_4-5,6_is_usm.html) но это стекло будет стоить возможно даже дороже чем сама тушка 1100Д

Павел Андреевич

Подойдёт, для спорта, птичек и тп.