Михаил Фролов

Нужна компактная бюджетная вспышка на canon 1100 d Чем меньше тем лучше ))

Ве
Вера

Самая маленькая и бюджетная это встроенная вспышка, в остальном компактность и бюджетность - деньги, выброшенные на ветер. Кэнон 430 ех берите....

Маша Бондарь

Canon Speedlite 270EX

Ирина Сурыгина

маленькие вспышки - самые маломощные.
компактных и мощных - просто не существует
270 для кэнона - самая маломощная) ) )

Константин Ключкин

YongNuo YN-560 Speedlite
не жалуюсь

Абдусамат Урунбаев

зависит от мощности и цели съемки, да и родной почти всегда предпочтительнее

Геривенко Виктория

Привет. Думаю, что смогу помочь... .
Но сейчас не дома и по этому напишите мне в личку, домой приду и отвечу, поговрим.
Вспышка будет стоит не более 600-сот рублей при неплохой производительности.

Екатерина Кондрашова

Canon Speedlite 270EX -правда она чуть мощнее встроенной, поэтому разница будет в диапазоне от двух до трех метров до модели (при вашем 18-55 объективе) , все остальное - так же
Canon Speedlite 430 EX II - бюджетный вариант, возможностей больше, мощность почти в два раза больше. работать будет до 8 метров до модели

Елена Миронова

Canon Speedlite 270EX-отличная вспышка, голова вверх задирается. Все как просили, маленькая и бюджетная.

Света Верясова

От маленькой и бюджетной будет чуть больше толку, чем от встроенной. Советую Вам купить Sigma 610 ST или Super For Canon,у неё ведущее число 61.Вам её хватит.