Света Молчанова

фотоаппарат в размере 15тыс. р.?

Сергей Семенюк

И что дальше? Есть много вариантов... Какие Ваши требования к нему? Каков Ваш фотографический опыт? Что собираетесь фотографировать? Ну и т. п.

Анна Галкина

Sony Alpha SLT-A58 Kit

Анютик Балакирева

Зайди в магазин - там их как грязи.
И все зеркалки - начального уровня.
Бери любую, всё равно профи не станешь.

Карасев Евгений

Купите Sony Nex-3NL.

Серёжа Б

берите сони некс 3. снимает как зеркалка, размерос с мыльницу. но в будушем придется докупать объективы. может нужен супер зум? там есть все в олном флаконе. посмотрите фуджики.

Ма
Мария

Fuji X20
Canon G15
Olympus XZ-2
Panasonic LX7

Дмитрий

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант

Ekaterina Artemova

у меня подобный более старой модели я им очень довольна. коммерческие снимки продаю на фотостоках http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148