Герман Митенков

че будет если менты остановят а у меня нет с собой свидетельства о регистрации ТС? а остальные документы есть

Катюша Шмакова

будет праздник у ментов. Полагается штрафстоянка - а значит можно получить хорошую денежку

Светлана Козаченко

было такое. машину на штраф стоянку забрали ...привез в гибдд свидетельство... штраф. забрал машину

Мария Саркисян

спистил типа, в клетку до разбора полетов

Мария Рам

Штраф будет.

Сергей Овчеренко

Ну для начала проверят машину на угон.
А водителя посадить в клетку. Машину на штрафстоянку. Если машина ваша отпустят за документами, если не ваша (например на жену записана) то буду разбираться ещё дольше. Вы же в это время в клетке сидеть будите.