Pain

Я потерял мобильный 2 года назад сейчас моей сим картой кто пользуется, как её заблокировать?

Один старый приятель позвонил мне случайно на старый номер ему там ответили и сказали таких не знаем, потом рассказав мне позвонил я и сказал что это моя сим карта на что меня послали по известному адресу.

Анна

Вашу сим карту вероятнее всего выкинули.. . по не использовании номера он блокируется через 3 месяца ...а еще через 3 месяца продается другому человеку сотовой компанией . как освободившийся номер . и ни какого права на этот номер вы уже не имеете. можете сходить в главный офис этой сотовой компании с паспортом и узнать какие номера на вас в данный момент числятся. и заблокировать не нужные .

Вячеслав Сюникаев

С паспортом в любой салон связи. Блокируйте карту.

Альфия Саитова

наверное номер ваш продали уже давно

Галина Мухамметова

Позвони оператору связи и скажи что потерял -заблокируйте....

Алексей Жуков

идти ни куда не надо! позвоните оператору и назвав свой паспортные данные блокируйте симку, ..либо на законных основаниях берете распечатку тел. звонков, устанавливаете наиболее частого абонента - кому звонят с вашей симки, встречаетесь с ним, взяв помошника... или двух, через него устанавливаете нового владельца Вашего тел. , а затем изымаете.... либо заявление в полицию с целью установлени данного абонента и привлечения его к отв-ти по - ст. "Присвоение и растрата" - но МАЛОЭФЕКТИВНО...