Денис Яньшин

В ходу ли еще биметальные юбилейные 10-ки? Примут ли в магазине?

Ну типа вот такие. Есть рублей 200, примут ли в магазине,
если ими расплатиться? И есть ли какая-нибудь официальная инфа в обороте они
или нет?

Ал
Алсу

Примут конечно.

Myrza Sarybekov

все деньги выпущенные с 1997 года действительные для обращения, даже если их мало

кстати лучше их продать на авито, хотя бы раза в два дороже

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Примут с удовольствием.

Ярослав Цевелёв

Конечно возьмут, кстати такие монеты многие собирают - можно и выше номинала продать.