Виталий Ремизов

митингующие на востоке украины золотые тронь их и армия России сразу отреагирует? яценюк понимает и идёт на уступки! ?

Наталия Корягина

Ребят, вы кроме своих СМИ - голову то подключайте - не нужен СЕЙЧАС России Донбасс, нам Крым "переваривать" еще лет пять. Если полуостров нам Европа практически просила, то с Донбассом будет опа. Так что прекращайте друг друга российской армией пугать - разве только резня случиться. А Яценюк просто голову включил и понял что бойня накануне выборов не совсем комильфо, запад и американский обком могут не оценить.

Сергей Филатов

Не уверен, что российская армия что-то сделает хоть головы их на пики сажай. Есть диверсионные отряды внешней разведки они-то и уберут лидеров отморозков да так что не подкопаешься, то в авто то в авиа катастрофе погибнут, то кирпич, то во сне подушкой задавится тут всё куда тоньше чем кажется.