Евгений Зорин

Какая совместимость? Я 08.04.1991, Он - 05.11.1991

Василий Ганжа

Если бы отношения от этого зависили, то ...все девушки до пенсии сидели бы у окошка и ждали.. . Со 100% совместимость расходятся, как в море корабли. К чему это, не знаете? А к тому, что не в совместимости дело, а в неумении себя вести в паре, в субординации, в уровне жизни, соц. статусе, жизненных ориентирах, воспитании и самовоспитании... и многом другом. Ну, если вам так нужно, то вот : ________________________________Совместимость Овен и Скорпион.
Любовь этой пары может вспыхнуть жарким костром. Оба — натуры физические, энергичные и страстные. В сексе все должно сложиться удачно, но в эмоциональной сфере они столкнутся с проблемами. Оба обладают сильными характерами и хотят управлять партнером. В конце концов, ревность Скорпиона может погубить этот союз. Многочисленные побочные интересы Овна порождают у Скорпиона чувство незащищенности и пробуждают его склонность к тирании. Овен не станет подчиняться, а Скорпион не согласится играть вторую роль. Отношения непрочные, с низкой температурой возгорания. Совместимость 70%.

Оля Семёнова

Увы; совместимость наблюдается-только, в романтический (конфетный)
период отношений, а совместимость в совместной жизни, к великому сожалению-

равна НУЛЮ.

Наталья Лагутина

Овен и Скорпион яркая пара, но не думаю, что долговечная)