Светлана Цинк

Погадайте, пожалуйста. Работа, личная жизнь. 02.10.1988 Кира

Погадайте, пожалуйста. Очень интересует, как будут обстоять дела на новой работе и что в личной жизни. Будут ли отношения. И что меня ожидает в этом году. Фото есть на странице . Кира

Андрей

Всё будет хорошо и в личной жизни и в работе.

Маргарита Чибисова

ситуация проясниться, благодаря не постороннему мужчине...

Иван Гашевский

по работе все хорошо

Юлия Суранова

успех будет, но медленный

Андрей Силибаев

У вас три вопроса. Здесь нужно смотреть раскладом.

Евгений

В 25 всё впереди. По всем пунктам. Удачи!

Денис

Сразу скажу я не гадалец. Тем более гадалка АС когда-то давно,
очень ошиблась насчёт меня... Я её не осуждаю... Не могу. У женщины

с покалечеными руками был единственный заработок.. .

Могу только по "своей линии" как астролог бросивший практику.. .

Дракон-Весы намного сложнее чем соседи, Лев и Дева.

Сильнее разница между "он" и "она"... Стандарты таковы: Дракон-Весы

этичен, но до поры до времени. Склонен жить для себя (Случаются исключения но, мало) Интеллект - есть. Чувство вкуса - тоже.

Женщины в чувствах не стратеги. "Умудряются" любить не тех... Мужчины вообще любят на, "ура" (Опять же случаются исключения)

В работе Драконы-Весы чаще всего делают своё дело, в основном старательно. Или, если есть возможность "изобретают велосипед".

Что может ждать Дракона в год Лошади? Или "пАхота" или "цирк"...

Ирина Алексеева

сулит беспокойства и печаль, связанное с деловым предложением