Юрбас

Скажите, где можно скачать игры на Nokia x1-01,платформа Series 30.Гуглю "

Гуглю "Nokia x1-01 игры".На сайтах вылазят Java игры. А ведь сериес 30 не поддерживает этот формат. Уже и Jar и Jad кидаю в папку с музыкой, архивом кидаю, даже в тлф не могу найти файлы. Подскажите, откудова скачать, чтобы запустить игрушку.

Мансур Султонов

Не мучайся, на эту мобилу нельзя установить игры. А нагуглить можно всякое. Даже синхрофазотрон для зажигалки