Владимир Сабуняк

Посоветуйте как назвать в ресторанном меню позицию "бычьи яйца"? А то как то не фен-шуйненько 🙂 Заранее блгодарю!

Степан Жидик

"Устрицы скалистых гор" или Триумф матадора! Надо обязательно подчеркнуть, что это блюдо, пикантный деликатес.
http://otvet.mail.ru/question/40466725

Иван Дяченко

Триумф тореадора)

Иван Волокитин

"Чемпион"
Помню анекдот на эту тему . После корриды мужик приходит в ресторан модный, где подают удивительное блюдо. Он его заказывает, съедает. После трапезы спрашивает у официанта, что это было. На что официант отвечает, что это яйца проигравшего на корриде. Мужик его спрашивает, а кто проиграл, на что получает ответ, что сегодня проиграл торреадор.

Жанна Солонович

Яриловая сила, Лампочки Ильича ( в Азии бычьи яйца называют лампочками )

Менянезавут Самаприхожу

пишите правильно бычьи тестикулы или железы а то по мордам получить можно

Светлана Тимаева

Бычье достоинство. (Фен-шуй-то здесь при чем...)

Galina Viktorova

Так и назвать. Любителей - много. А с "ярким" названием - могут не заметить.

Венера Султанова

секретное блюдо или блюдо-секрет

Антон

Мясо фламинго

Ти Ма

смотря какая кухня в ресторане. деликатес с полей))

Ольга Selivanova

Бычья сила.