Сергей Тычков

привет всем посоветуйте пожалуйста меню на свадьбу на 45 человек с алкаголем))

если у кого то было столько же народу на свадьбе то скиньте своё меню... так как мы не в ресторане а в загородном доме отмечать собираемся... у других всяких банкетов какая то чушь всякие канапе или мидии ..я хотела бы рассчитать нормальное меню..

Armen Zurnachyan

А чем плохи канапе?
Мы в прошлом году на 100 делали, но в ресторане.

Рулетики, канапе, нарезки

Горячее 2-3 вида

Или надо подробно?

Оля

гречка в перемешку с перловкой и просроченной тушенкой
ням-ням

Алексей 10

Так Вы на свой вкус переделайте готовые меню. Их в интернете куча. Количество продуктов тоже несложно подсчитать http://webforwoman.ru/menyu-na-svadbu-sostavlyaem-pravilno