Вадим Ванхельсен

Сегодня купил 3 кг сметаны! ! Но сам лично её не ем, что мне делать? ! Очень срочно нужен ответ!!

Елена Сереброва

отдай соседке

Анна Яковлева

Отдай мне я её обожаю и могу кушать ложками

Денис Петрунин

А чего не цистерну--всё смешнее.

Валерий Зайцев

Раздайте друзям.

Маруся ******

Глупо покупать то, что Вам совсем не нужно!
Лучше бы деньги пожертвовали куда-то или корм для питомника купили!

Lipo Gevorgyan

Можно сделать бисквит на сметане и смазать сметанным кремом, а если она без добавок можно взбить из неё сливочное масло.

Игорь Игоревич

если судить по тому что у неё срок годности - месяц то успеете
её и сами съесть \\ с ней можно делать выпечку и заправлять салаты

а ещё я люблю её смешивать пополам с домашним томатным соком

прекрасный последний приём пищи - вместо кефирчика на ночь можно

с хлебом \\ скоро пасха - на тесто пойдёт - семья съест

Искандар Акбаров

Я тоже её не очень, но напополам с вареньем и с булочками, умял 200 грамм. Варенье в пакетах. как настоящее. Понравилось с черничным и с персиковым. Вишнёвое не так. Наверное можно и с домашним? Просто я его не очень и поэтому дома нет.

Эд
Эдуард

Намажься и сфоткайся.

Павел Клочков

Выбрось и все дела.

Кристина Кудинова

Отдай мусульманам. У православных сейчас пост.

Маргарита Корнилова

если домашняя, то сделать масло

Камо Мовсисян

реализовать по выгодной цене на рынке