Наталья Тютчева

чем чаще всего заболевают от попугаев если их много???

картина такая. живем вместе с родителями. папа разводит попугаев, кеноров и всяких других. половина сидит в вольере какая то часть дома. чем можно заболеть от них??? и как узнать симптомы болезни?? выносить он категорически не хочет их из дома.

Marie Iskra

может появится алергияи со со временем можно заработать асму поосторожней с этим

Holod

Словесным недержанием, передразниванием других ну и блохи конечно.