Александр Ситнов

Девчонки, как вы относитесь к бесплатным свиданиям? Описание внизу (и мальчишки)

Познакомились с парнем на улице, он пошел за мной и спросил как можно меня найти вконтакте. Общались неделю (скудно, ничего особенного не узнали друг о друге) Он предложил встретиться, я согласилась. Позвал меня в парк погулять. Я спокойно ответила "хорошо". Если на первом свидании он не тратиться на меня то это в принципе понятно, мы узнаем друг друга. Хотя мужчине 33 года. Но потом он предложил захватить студенческий, что бы на экскурсию сходить. Я ахренела!! ! Мужику 33 года. Я симпатичная, обеспеченная, за деньгами не гоняюсь. Но я не хочу ощущать себя рядом с таким мужчиной, которому даже за экскурсию сраную заплатить жалко. Я написала что мол извини, но у меня появились срочные дела на завтра давай как нить в другой раз. Думаю он все поймет а если не поймет то значит тупой. А как бы вы поступили? И как часто вы ходите на такие вот бесплатные первые свидания?

Между прочем я тоже трачусь на свидание, косметика у меня не из дешевых, прическа занимает много времени.

И*
Иван ****

свидания не должны быть платными.. . но совет мой те - беги от такого жопашника...

Светлана Чеботарева

Может денег нет у человека.. . Всякое бывает. Но я бы не смог так. Лучше уж и не приглашал бы...

Александр

Я однажды пошёл на свидание с одной девушкой и изрядно подготовился: причепурился, нагладился, заказал столик, заказал такси, купил букет роз. Знаете, что ответила девушка, когда мы встретились? )) На фиг ты купил этот веник, я его не потащу. )) Но кавалер из твоей истории конечно - жмот.

Ив
Иван

фу меркантилка

Александр Захаров

Нет, я бы однозначно насторожилась и прекратила всякое общение.