Роман Ибрагимов

Скажите, для чего жить, если любовь невзаимна, а мой возраст уже критический?

Меня игнорируют все и вся. Я, конечно, не красавчик, но и более страшные находят пару. Извечный вопрос - что делать?

Олег Семенов

поменять себя и цели в первую очередь.

Елена Селиверова

Полюби себя. И тебя полюбят другие

Александр

быть убитым горем челом или полюбить не обязательно девушку можно любит например калеку

Татьяна

Искать себе любимую, не надо отчаиваться.

Илона Александровна

для мужчины "критичный возраст" - это когда он ложится в гроб. Не там ищите, видимо, и не то

Ольга Родникова

Это ж каким уебком надо быть, чтобы спровоцировать полный игнор....

Та
Татьянка

Перестать себя жалеть, ..и научиться любить и ценить себя... и тогда ваша любовь найдет вас...

Кирилл Белокуров

Не зацикливайся на поиске кого-то! Найди себе хобби по душе. Займись серьезно карьерой. В общем, когда ты найдешь себя, станешь самореализовавшимся успешным и главное, довольным жизнью человеком, окружающие и сами к тебе потянутся) ) поверь! ) Все будет хорошо! Если ты сам этого захочешь)))