Станислав Соколов

если мы начнем ценить свою жизнь, то она улучшится?

В*
Виктория ***

Жизнь еще как нужно ценить! Если на самом деле научитьесь ценить и радоваться каждому дню и находить в нем что то хорошее, то это хорошее очень скоро начнет приходить в вашу жизнь все больше и больше.

Ирина Фомина

Жизнь не надо ценить. Он неё нужна брать всё, что хочется!

Андрей Способин

каждый умирает от того к чему стремится, ты сам себе убийца. нет надежды впереди...

Анна Манжос

она улучшится только, если Вы начнёте что-то делать для этого

Ег
Егор

Я не пью, не курю,
Я жизнь ценю.
Цену себе я знаю
Сам все понимаю.