Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

С завтрашнего дня я начну жить без бога, моя жизнь улучшится?

Я выкину крестик, все иконки и библию, и больше небуду ходить в церковь и думать о нём небуду может мне станет легче жить уже наконец? я уже запарился 10 лет сюсюкаться с ним, читать молитвы и библию всё ради чего, пустоты которая так и незаполнилась его благодатью. Я устал. Простите меня верующие люди, но я устал....

Iriska ))))

слушай тишину и познай себя

Ан
Андрей

Сколько свободного времени то будет.. бегом в библиотеку..))

Анатолий Богатых

(((((Сказал безумец в сердце своем -нет Бога))) Псалом 52,стих 2.
Стихи от самого БОГА. для Папуаса некрещеного. Богу 1 поставил.

Елена Вольман

Да ты и не жил вовсе....

Ли
Лидия

Твоя жизнь улучшится если ты делать будешь что то для этого... а сидеть и ждать будь то подачки от воображаемых существ или еще от кого толка не принесет.

Владимир Тарханов

Ты видно спутал Бога с религией!

Крест, иконы, церковь и библия - это всё религия
Это можно выкинуть, а вот Бога выкинуть не удастся.. .

Да
Даша

Как может крестик и иконки помочь? Если человек живет как учит Бог, тогда он никогда не разочаруется в жизни. А надеяться на вещи и верить в чудо, бесполезное занятие.
Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них
Псалом 134:15–18

Юлия Щербакова

Жизнь улучшится, но только до смерти, потом будет "все плохо".

Илья Рылов

Это трудней на первый взгляд чем кажется, но ты убьёшь в себе страхи будучи атеистом, научишься различать бред и появиться ярое желание борьбы с верующими, вообщем один кайф + бессмысленные молитвы перестану занимать твоё время.

Лилия Долматова

Свободного времени станет больше, которое можно посвятить чему нибудь полезному.

Анна Рыжкова

Главное, что бы от нового образа жизни не уставал.

Александра Вячеславовна

Ога, вот прямо с завтрашнего дня и улучшится... как в сказке)))

Лидия Филимонова

Даже сонце ярче светить стало. Проверено на себе.

Crazy Mart

Жить по простому можно конечно, но без Бога нельзя и не возможно. Выкидывать ничего не надо конечно а просто положи их где нибудь на память. В церковь можно не ходить не обязательно. Иисус христос посланник от Бога. А сам Бог не видимый. Грешить самое главное не надо. В библии много правды, но самое главное там исказили. И вообще можно любую вещь смотреть, читать но понимать двояко. Можно на мир смотреть как ангел и как демон. Одно и то же можно видеть как ангел и как демон. Бога нельзя рисовать и воображать у себя в сознании. В общем ни в какую группировку не входи. Живи как человек и делай свое дело.

Максим Комаров

А, это вы, небось, еврейского юношу Иисуса яко Господа Бога почитали ...И мне интересно, каким бы это образом сей убиенный отрок Божий мог бы заполнить пустоту вашу? Но извольте заметить, что без ВЕРЫ вы жить сможете, ибо до фига таких живет со Дня Сотворения, ну а вот без Бога вам ну никак не бывать, хоть живому хоть мертвому, ибо Он - Присущ ВСЕМУ. Без Бога ничего не может иметь БЫТЬ, так что и эти ваши намерения, увы, бесполезны и тщетны, хоть поверите вы в это, хоть не поверите. Лучше попросите Господа Бога подлечить вашу христанутую голову и укрепить веру вашу и очистить ее. Хотя, как вам заблагорассудится, так и делайте. Не крестиком единым жив человек, и не христианством, и не Библией даже, а жив человек всяким Словом, исходящим из уст Господних ...

ОК
Ольга Курцева

он не крестик, не иконки, не библия и не мысли о нём. он ваша жизнь. а её вы не выкинете никуда.

Татьяна Нелих

Ничего не изменится.

Ирина Радина

Бог-это не иконки, не библия, не крестик и не молитвы. Бог-это любовь, природа, это-все самое лучшее в нас... Как можно в это не верить? Религии придумали люди, а Бог-это сама жизнь.

Анна Авдеева

Улучшится ли жизнь? Вряд ли, это не от этого зависит.
Но однозначно станете свободнее от религиозных заблуждений.

Афина Гор

По крайней мере появится дополнительное время и деньги, не потраченные на молитвы и посещение церкви.. . Ищи свой путь:)))

Елена Flora

..весьпереченьвсехбоговибогинь = твоё дыхание пустотою живою твоею личной вечностью= искорка первопервая жизней была началом безконечностей путей новоновых жизней и это никому и никогда не остановить.., А ВОТ БЫТЬ ЛИ В КОНЦАХ ТВОИХ ВЕЧНОСТЕЙ НЕ ТОБОЮСМОЛОЮУМОВБОГОВ БЕЗКОНЕЧНОСТЕЙ ЗАМКНУТЫХ В КРУГИ ШАРИКАМИВЕЧНЫМИ ОСНОВОЮ ДЛЯ ТВОИХ НОГ НЕ ТОБОЮ? вот этот вопрос на вдохе и выдох у Всех.., (((всегданетобою"бог")))..,

Ольга Лифатова

Может быть...

Дмитрий Осипов

Нет, возникнет в душе пустота, возрастет эгоизм, больше станет в жизни страданий

Елена Прокуратова

Сделал то же самое 5 лет назад . хотя искренне никогда не верил! Гораздо легче жить по совести - чем по еврейско религиозным догматам! Легче в материальном плане и в психологическом! Как только включаешь здравомыслие -понимаешь почему я раньше этого не сделал !