Роман Жихарь

Какими средствами художник график может передать состояние покоя, умиротворённости, радости, веселья, трагедии.?

Виктория Фёдорова

Живопись (в почти такой же мере и графика) включает в себя множество жанров, направлений и методов, технологий. Поэтому средств выражения своих идей у мастера в великом множестве. Это не учитывая ещё новых направлений, как Авангард, когда метод вообще не важен - Каземир Малевич отразил ВСЁ в одном своём Чёрном квадрате...